20 Июль 2017

Работы по благоустройству дворов продолжаются в Котельниках

В рамках комплексного благоустройства на одной из дворовых территорий в Котельниках подходит к концу первый этап ремонта. В микрорайоне Белая Дача, дом 31 рабочие уже провели асфальтирование игровой площадки и парковочного пространства, установили по периметру бордюрный камень, сообщает пресс-служба администрации.

 

«В этом дворе необходимо также установить опору освещения, и на этом мы завершаем подготовительный этап работ. Далее согласно правилам безопасности на детской площадке будет нанесено резиновое покрытие. Новые игровые элементы уже заказали», - прокомментировал Вячеслав Семыкин, заместитель начальника отдела благоустройства МКУ «Развитие Котельники». 

 

Между тем, на этапе подготовки сейчас и двор по улице Новая, 13. Это самая большая площадка, включенная в план благоустройства, вокруг которой будет оборудовано три дополнительных парковки на 44 машино-места. 

 

Третьей на очереди по комплексному благоустройству дворовая территория в микрорайоне Силикат, 17. К ней специалисты приступят после окончания подготовительных работ на Новой, 13.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться