31 Июль 2017

Пять человек пострадало в ДТП на минувшей неделе

Пять человек пострадали в дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) на дорогах Люберец и Дзержинского за неделю, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

 

«Мужчина 60 лет пострадал при наезде на Северном проезде в Дзержинском. Мотоциклист 23 лет пострадал на Волковском проезде Люберец. Два пассажира автобуса пострадали в аварии на Октябрьском проспекте Люберец. Пассажирка 49 лет пострадала в результате столкновения на улице Мира Люберец», – говорится в сообщении.

 

По предварительным данным, 27 июля водитель автомашины «ВАЗ 21043», двигаясь в городе Дзержинский по Северному проезду, не уступил дорогу велосипедисту. В результате ДТП пострадал мужчина 60 лет.

28 июля водитель Skoda Rapid, лишенный права управления, столкнулся с мотоциклом Honda CBR600RR. В результате ДТП пострадал мотоциклист.

В тот же день водитель автобуса Peugeot, двигаясь по Октябрьскому проспекту Люберец, столкнулся с автобусом «ПАЗ». В результате ДТП пострадали два пассажира.

Также 28 июля водитель Skoda Octavia на улице Мира в Люберцах столкнулся с иномаркой. В результате аварии пострадала пассажирка Skoda. Ее госпитализировали в больницу Люберец.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться