17 Июль 2017

Хроника дорожно-транспортных происшествий

11 июля в 16.20 водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21102, двигаясь в г. Котельники по промзоне Силикат со стороны Северного пр-да г. Дзержинский в сторону мкр-на Южный, в районе стр. 15\8, по неустановленной причине произвел выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с маршрутным транспортным средством ГАЗ, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины ВАЗ, молодой человек 17 лет, которому в детской больнице г.Люберцы была оказана помощь. 

13 июля в 17.15 водитель, управляя автомашиной Ситроен С3, двигаясь задним ходом по дворовой территории дома №8 по ул. Песчаная г.Лыткарино произвел наезд на женщину, находившуюся сзади автомашины. В результате ДТП пострадала женщина 80 лет, которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу г.Лыткарино. 

 

15 июля в 04.50 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь в г.Дзержинский по ул.Ленина со стороны пл.Дмитрия Донского в сторону ул.Энергетиков, в районе дома №8 по ул.Ленина произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадал пешеход, мужчина 27 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана правой брови, верхней губы был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. Приняты меры к розыску водителя, причастного к совершению ДТП.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал человек, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

                                         

 Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться