13 Июль 2017

Ирина Польникова: «Мы учтем все пожелания жителей при комплексном благоустройстве дворов»

Состоялся личный прием граждан, на котором глава городского округа Котельники Ирина Польникова обсудила с жителями волнующие их вопросы: жилищно-коммунального хозяйства и работы управляющих компаний, благоустройства дворов, улучшение жилищных условий граждан, ремонт подъездов.

 

Одна из тем, которая поднималась в ходе личного приема – организация парковочных мест вблизи домов №12, 13 и 14 по улице Новая и благоустройство прилегающей территории. По согласованию с жителями планируется увеличить количество машиномест, установить тренажеры, игровые элементы, мягкое покрытие на детской площадке, дополнительное освещение на парковке и пешеходной дорожке.

 

«Все работы по благоустройству территории обсуждаем с нашими жителями на каждом этапе строительства, учитываем их рекомендации и пожелания. Обязательно установим информационный щит.

 

- Все зеленые насаждения, на которые укажут наши жители и которые возможно перенести, пересадим. По просьбам людей, вокруг детской площадки сделаем дополнительное озеленение. Главное – чтобы все остались довольны», - сказала глава городского округа Котельники Ирина Польникова.

 

После личного приема граждан представители администрации встретились с инициативной группой жителей прилегающих домов к дворовой территории, на которой ведется благоустройство, ознакомили с подробным планом проекта и детально обсудили предстоящие работы.

 

«Благоустройство проводится под контролем жителей. Кроме того, представители администрации регулярно выезжают на место работ. При организации дополнительных парковочных мест постараемся максимально сохранить существующую зеленую зону», - прокомментировал заместитель главы города Игорь Евпак.

 

Данный двор около домов №12, 13, 14 по улице Новая вошел в губернаторскую программу по благоустройству 10% придомовых территорий города после тщательного анализа дворов и с учетом обращений граждан.

Ирина Польникова: «Мы учтем все пожелания жителей при комплексном благоустройстве дворов» Ирина Польникова: «Мы учтем все пожелания жителей при комплексном благоустройстве дворов»
 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться