14 Июль 2017

9 промышленных предприятий Котельников зарегистрировались в системе кооперации

С мая 2017 года в Московской области работает бесплатный «Портал кооперации промышленных предприятий» для производителей продукции, реализуемой в пределах региона. В Котельниках услугами данного портала пользуются уже 9 предприятий крупного и среднего бизнеса.

 

«Это специальный интернет-сервис, на котором предприятия-производители могут разместить номенклатуру своей продукции, найти поставщика или покупателя, но только в пределах своего региона.

 

Портал кооперации - это своего рода «закрытый клуб» для представителей бизнеса, к которому нет доступа перекупщикам. И при этом очень удобный в использовании», - подчеркнула Мария Суслина, начальник отдела экономики и перспективного планирования администрации городского округа Котельники.

 

Особенность портала в том, что система автоматически подбирает клиентов и поставщиков на основании данных о предприятии зарегистрированного лица.

 

Помимо взаимодействия с партнерами, на портале также можно получать актуальную информацию и вести переписку с муниципалитетом и Министерством инвестиций и инноваций Московской области.

 

Адрес портала - https://prom.mosreg.ru/.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться