03 Июль 2017

42 сотрудника Люберецкого ОГИБДД наградили в честь профессионального праздника

Более 40 сотрудников ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» наградили грамотами и памятными знаками в честь профессионального праздника, сообщил в понедельник руководитель ведомства Илья Атаманов.

 

День ГАИ (ГИБДД) – профессиональный праздник, который отмечается в России ежегодно 3 июля.

 

«Более 15 человек получили новые звания. В общей сложности поощрено 42 сотрудника и 14 работников, служащих, которые не являются аттестованными сотрудниками органов внутренних дел, но в то же время осуществляют большой объем работы», – сказал Атаманов.

 

Он добавил, что в текущем году отмечается 80-летие образования ГИБДД и поздравил сотрудников с профессиональным праздником. Поздравить сотрудников ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» пришли заместители руководителей администрации городских округов Люберцы, Котельники и Дзержинский.

 

«Я хочу вас поздравить с праздником. Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий также передавал вам свои поздравления. Низкий поклон за вашу работу, сердечные поздравления. <…> Я понимаю, насколько серьезная и сложная у вас специальность. Я желаю, чтобы ваши действия всегда были грамотными», – отметил замруководителя администрации городского округа Люберцы Эдуард Сигалов.

 

По словам замруководителя администрации городского округа Котельники Владимира Залетова, служба у сотрудников ГИБДД тяжелая и очень сложная. Он пожелал, чтобы на пути инспекторов встречалось меньше неадекватных водителей, и чтобы на улицах было спокойно.

 

По словам первого замруководителя администрации городского округа Дзержинский Николая Федюшкина, служба в ГИБДД очень важное дело. Он вручил отличившимся сотрудникам памятные грамоты и награды.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться