27 Июль 2017

10 отремонтированных подъездов в городе Котельники примут жители до конца недели

Заместитель главы администрации городского округа Котельники Игорь Евпак проинспектировал отремонтированные подъезды, намеченные к приемке жителями, сообщает пресс-служба администрации.

 

В ходе инспекции были проверены подъезды дома №17А по улице Новая, находящиеся в управлении ЭК «Солид», а также в домах № 45 и 50 микрорайона Белая Дача, которые обслуживает УК «Котельники».

 

«Меньше всего нареканий к подъездам на улице Новая, 17А. Здесь работы завершены в полном объеме, остается лишь закрасить надпись на фасаде дома», - прокомментировал Игорь Евпак. 

 

В микрорайоне Белая Дача рабочие заканчивают ремонт. Им предстоит помыть и покрасить окна, а в некоторых подъездах  - положить напольную плитку при входе и заменить дверь. Совместно с представителями коммуникационных компаний ведется работа по укладке проводов в короба. 

 

«До конца текущей недели в 10 подъездах работы должны быть завершены и приняты жителями. После этого к приемке приступят сотрудники Государственной жилищной инспекции», - резюмировал Игорь Евпак.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться