06 Июль 2017

10 июля в Котельниках начнётся благоустройство дворов

10 июля подрядная организация ООО «Мегаполис-93» приступит к работе по благоустройству дворов, включенных в областную программу комплексного благоустройства на 2017 год - по ул. Новая, 13, в микрорайонах Силикат, 17 и Белая Дача 31. Об этом в четверг сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

С 10 июля подрядчик - (генеральный директор Оганес Саарян) начнет опиловку деревьев во дворе по адресу ул. Новая, 13. Далее работы будут проводиться согласно план-графику, который включает в себя шесть этапов - благоустройство детской игровой площадки, парковочных карманов, информационных стендов, площадки для бытовых отходов, освещение и озеленение территории.

 

«При формировании комплекса работ мы максимально учитывали пожелания наших жителей, в том числе по оборудованию дополнительных парковочных карманов.

 

Четко контролировать «этапность» и качество ремонтных работ поручаю нашим управляющим компаниям, особое внимание прошу обратить на расположение инженерных коммуникаций», - приводятся в сообщении слова Ирины Польниковой.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться