18 Июль 2016

Ветераны по футболу из города Котельники одержали победу над ФК "Звезда"

14 июля ветераны города Котельники по футболу (50+) на выезде встречались с ФК "Звезда". Игра проходила в рамках четвертьфинального матч Кубка Люберецкого района.

В начале матча игрокам люберецкой "Звезды" удалось взять ход игры в свои руки, раз за разом опасно угрожая нашим футболистам. Но первыми счет в матчевсе же открыли "Котельники". Произошло это в концовке первого тайма. Вторая половина прошла в равной борьбе. Командам удалось обменяться забитыми голами, в результате чего была зафиксирована победа ветеранов из Котельников с преимуществом в 1 мяч - 2:1.

Согласно расписанию, ответный матч Кубка состоится 21 июля в Котельниках. Два мяча, забитых на чужом, поле дают хорошие шансы нашим ветеранам пройти в полуфинал Турнира.