27 Июль 2016

В Люберецком районе благоустраивают Большой Красковский карьер

Строительство лодочной станции начали в Краскове Люберецкого района, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации. Планируется, что к концу лета на берегу местного карьера появится причал для лодок и катеров.

«В поселке Красково Люберецкого района начались работы по строительству лодочной станции. До конца августа на берегу Большого Красковского карьера появятся пирс для лодок, катеров, пешеходные дорожки и декоративные светильники», - уточняется в материале.

 

Открытие лодочной станции станет очередным этапом программы по благоустройству Большого Красковского карьера. Параллельно со строительством лодочной станции на берегу карьера идет строительство Аллеи Победы. В частности, водоем будет полностью закольцован благоустроенной набережной - в низинных местах это будут мостовые переходы на свайных конструкциях, уточняется в материале.

На реализацию проекта по строительству Аллеи Победы выделенно более 7,5 миллионов рублей из бюджета городского поселения Красково, заключается в материале.

 

ФОТО пресс-служба администрации Люберецкого района

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться