22 Июль 2016

Столичные полицейские задержали в Котельниках подозреваемых в разбойном нападении

Cотрудники уголовного розыска окружного управления внутренних дел задержали троих подозреваемых в разбойном нападении в городе Котельники, сообщает ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВА. Ими оказались уроженцы одной из стран ближенго зарубежья. В настоящее время полицейские продолжают розыск двоих подозреваемых.

 

В материале поясняется, что в начале марта этого года в полицию с сообщением о разбойном нападении обратился житель Восточного округа столицы. По словам потерпевшего, днем в его квартиру ворвались пятеро неизвестных, напали на него, угрожая пистолетом, затолкали в комнату, связали руки скотчем, похитили 2 миллиона рублей и 700 долларов США, после чего скрылись

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

 

Сотрудники Управления внутренних дел по Восточному административному округу Главного управления МВД России по г. Москве обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону (495) 965-14-01 или в службу «102».

 

Котельники_Подозреваемый

 Котельники_Подозреваемый

Котельники_Подозреваемый

 

Пресс-группа УВД по ВАО

(495) 965-29-73

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться