27 Июль 2016

Станция метро «Котельники» может стать победителем конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

Два проекта, которые были реализованы на территории юго-востока столицы в прошлом году, вышли в финал конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства», сообщает новостной интернет портал ЮВАО Москвы Юго-Восточный Курьер.

 

Это многофункциональный комплекс «Мозаика» и станция метро «Котельники». Первый объект  представлен в номинации «Строительство многофункциональных торговых центров и комплексов». Второй выступает в финале в номинации «Строительство объектов транспортной инфраструктуры».

 

В материале уточняется, что всего в шорт-лист конкурса вошло 39 проектов (по три финалиста в каждой номинации). Победителей выберут в начале августа. Их определит Городская конкурсная комиссия. Также сами москвичи могут проголосовать за лучший, по их мнению, проект – на портале «Активный гражданин», сайте конкурса, а также на выставке конкурсных проектов в павильоне № 75 на ВДНХ. При подведении итогов голоса москвичей, полученные на всех площадках, будут суммированы. Победители «народного выбора» будут награждены специальными призами 12 августа.

 

Фото: Ольга Олянчук

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться