28 Июль 2016

Комиссия проверила готовность к новому учебному году детских садиков "Детство" и "Любимка"

В период с 25 по 28 июля в городе Котельники были проинспектированы дошкольных, образовательных и дополнительных учреждений города к началу нового 2016 - 2017 учебного года. Готовность школ и детских садов принимала межведомственная комиссия, в которую вошли представители городской администрации, отделов государственного пожарного надзора и Управления Роспотребнадзора. 

 

27 июля были приняты два детских сада: муниципальный, комбинированного вида - "Детство" и частный - «Любимка».

 

Начальник Управления развития отраслей социальной сферы Ирина Евграфова сообщила, что предварительная проверка  дошкольных и образовательных учреждений была назначена на конец июля для того чтобы у руководителей учреждений было время на устранение выявленных недостатков и недочётов, сообщает Котельниковское ИА.

- Какие-то из учреждений уже сейчас полностью выполнили все требования по подготовке к началу учебного года, включая заключение договоров с обслуживающими организациями. А кому-то пришлось еще раз напоминать о том, что эти документы уже должны быть на руках.      

 

По словам Ирины Евграфовой, до 20 августа руководители всех образовательных учреждений должны представить документы об исправлении замечаний. После повторного контрольного объезда образовательных учреждений города, школам и детским садам будут выданы акты готовности к новому учебному году. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться