19 Июль 2016

ГИБДД СООБЩАЕТ: Хроника происшествий

По предварительным данным 11 июля в 13:00 по адресу: г. Люберцы, ул.Кирова, 116-й квартал, в районе дома №36 корпус 1 совершен наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной ОПЕЛЬ АСТРА, двигаясь по ул.Кирова со стороны области в сторону г.Москва, в районе дома №36 корпус 1, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП женщина 85 лет от полученных травм скончалась на месте происшествия. По данному факту СУ МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

По предварительным данным 11 июля в 18:10 по адресу: г.Котельники, мкрн.Силикат, дом №10 произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя автомобилем ХОНДА ЦИВИК, двигаясь по ул.Железнодорожная со стороны Новорязанского шоссе в сторону мкрн.Силикат, на регулируемом перекрестке, двигаясь на неустановленный сигнал светофора, при повороте налево, в сторону мкрн.Южный, произвел столкновение с автомашиной ПЕЖО, которая двигалась во встречном направлении на неустановленный сигнал светофора. В результате столкновения пострадал пассажир автомобиля ХОНДА, мужчина 37 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом костей носа, ушибленная рана надбровной дуги справа, ушиб бедра справа был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь, от госпитализации отказался. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

ГИБДД СООБЩАЕТ: Хроника происшествий

По предварительным данным 12 июля в 18:00 по адресу: г.Люберцы, ул.Южная, дом №11 совершен наезд велосипедиста. Водитель, управляя автомобилем ВОЛЬВО FH с полуприцепом, двигаясь по ул.Южная со стороны ул.Котельническая в сторону ул.Космонавтов, совершил наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении вдоль правого края проезжей части. В результате ДТП пострадал мужчина 67 лет, который с диагнозом: открытый перелом костей пальцев левой стопы был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

ГИБДД СООБЩАЕТ: Хроника происшествий

По предварительным данным 14 июля в 10:15 по адресу: Люберецкий район, д.Мотяково, в районе дома №65 произошло столкновение двух автомобилей. Водитель, управляя автомашиной РЕНО ДАСТЕР, выезжая с прилегающей территории дома №65 на Зенинское шоссе, произвел столкновение с автомобилем КМ-7028-27, который двигался по Зенинскому шоссе со стороны деревни Торбеево в сторону деревни Марусино. В результате столкновения пострадал водитель автомобиля РЕНО, мужчина 69 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, гематома лобной области головы, резаные раны мягких тканей лица и нижних конечностей был госпитализирован. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

ГИБДД СООБЩАЕТ: Хроника происшествий

По предварительным данным 16 июля в 04.55 по адресу: Лыткаринское шоссе 4 км произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя автомобилем АУДИ А6, выезжая с прилегающей территории на Лыткаринское шоссе и совершая маневр правого поворота в сторону г.Лыткарино, не уступил дорогу мотоциклу ХОНДА, который двигался по Лыткаринскому шоссе со стороны Новорязанского шоссе в сторону г.Лыткарино без изменения направления движения. В результате столкновения пострадали: 1) водитель мотоцикла ХОНДА, мужчина 30 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, открытый перелом правого и левого предплечий, тупая травма живота, перелом костей таза, рваные раны бедер был госпитализирован в реанимационное отделение больницы г.Лыткарино; 2) пассажирка мотоцикла ХОНДА, девушка 20 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза со смещением была госпитализирована в реанимационное отделение больницы г.Лыткарино. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным данным 16 июля в 17:30 по адресу: Люберецкий район, СНТ «МАРУСИНО», в районе участка №184 совершен наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. Водитель, управляя автомашиной НИССАН ПРИМЕРА, двигаясь по внутридворовой территории СНТ «МАРУСИНО» от участка №84 до №184, произвел наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, двигавшегося слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал мальчик 9 лет, который с диагнозом: оскольчатый перелом ключицы справа со смещением, ушибы, ссадины был госпитализирован в больницу г.Москва. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться