19 Февраль 2017

Власти Котельников и застройщик проигнорировали пикет обманутых дольщиков

18 февраля обманутые дольщики провели пикет у офиса продаж ЖК «Белые росы» в Котельниках, на котором подписали обращения к застройщику, сообщила «РИАМО в Люберцах» председатель инициативной группы дольщиков Мария Мишина.

 

По ее информации, в обращении обманутые дольщики просят у застройщика проинформировать о сроках окончания строительства и ввода жилья в эксплуатацию, провести встречу с инициативной группой и выдать ключи от квартир.

 

Она пояснила, что здесь собрались все те, кто не смог въехать в свои квартиры в сентябре 2015 года, именно тогда строители должны были сдать 1, 2 секции жилого комплекса. Сейчас они находятся в готовности на 95%.

 

«За это время инициативной группой было написано много писем в разные инстанции, но ничего не помогает. Мы по-прежнему не можем въехать наше жилье, в котором якобы идет строительство», - подчеркнула председатель инициативной группы дольщиков.

 

По ее словам, информация о сегодняшнем пикете передали и в администрацию Котельников, и застройщику.

 

«Администрация дала разрешение на проведение этого пикета, рядом дежурят сотрудники полиции, но никого из властей и застройщиков не было сегодня около офиса продаж», - уточнила Мишина.

 

Она отметила, что с сентября 2015 года застройщик не выходит на связь.

 

«Как будто нас игнорируют. Хотя со стороны застройщика сегодня для обманутых дольщиков любезно были предоставлены угощения в виде пирожков и чая, которые так и остались нетронутыми», - сказала председатель инициативной группы дольщиков.

Источник: РИАМО

Фото: Людмила Шевченко

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться