10 Февраль 2017

Вестибюли двух станций метро полностью закроют в эти выходные

Вестибюли двух станций столичного метро полностью закроют на предстоящих выходных в рамках программы благоустройства, также частично будет закрыт вестибюль еще одной станции, говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки.

 

Как отмечается в материале, с 22:00 пятницы до открытия метрополитена 13 февраля для пассажиров будет закрыт западный вестибюль станции «Кузьминки» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход - через восточный вестибюль. С 00:00 11 февраля до открытия метрополитена 13 февраля, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Сходненская» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через южный вестибюль.

 

Также в предстоящие выходные для пассажиров будет частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская», подчеркивается в сообщении.

 

Кроме того, на станции «Ясенево» до 10 февраля (включительно) северный вестибюль (со стороны последнего вагона из центра) будет закрываться ежедневно с 22:00, а с 11 по 18 февраля в таком же режиме будет работать южный вестибюль (со стороны первого вагона из центра). Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут пользоваться противоположным вестибюлем, уточняется в сообщении.

 

По данным пресс-службы, до 1 марта 2017 года закрыты западные вестибюли станций «Фили» и «Пионерская». Вход и выход – через восточные вестибюли, до 15 мая 2017 года закрыт вестибюль станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии. Вход и выход – через вестибюли станции «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии, до 31 декабря 2017 года закрыт восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции «Полежаевская». Вход и выход – через западный вестибюль.

 

Как уточняется в сообщении, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты: до 31 августа 2017 года северный вестибюль станции «Красные ворота» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через южный вестибюль; до 30 сентября 2017 года северный вестибюль станции «Ленинский проспект» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через южный вестибюль и вестибюли станции «Площадь Гагарина» Московского центрального кольца.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться