07 Февраль 2017

Уроки профессиональной ориентации для старшеклассников прошли в городе Котельники

Урок по профессиональной ориентации для старшеклассников из средней общеобразовательной школы №3 провели представители Московского государственного областного университета, сообщает во вторник пресс-служба муниципалитета.

 

Ученикам 9-11 классов рассказали об учебном заведении, существующих отделениях и факультетах, требованиях к поступлению и особенностях учебы. 

 

Кроме того, школьники узнали об известных выпускниках, вышедших из стен Московского государственного областного университета. Среди них телеведущая Екатерина Андреева, депутат Государственной Думы РФ Лидия Антонова, министр образования Московской области Мария Захарова. 

 

Ребята, в свою очередь, задали вопросы по стоимости обучения в ВУЗе, уточнили список документов, необходимых для поступления, и перечень вступительных испытаний для приема на 1 курс.

 

Отметим, что на минувшей неделе урок по профессиональной ориентации для старшеклассников из средней общеобразовательной школы №2 провел Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г.Разумовского.

Шк2_профориентация

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться