20 Февраль 2017

УК из Дзержинского починила фасад дома на улице Ленина после проверки Госжилинспекции

Управляющая компания из подмосковного Дзержинского исполнила предписание Госжилинспекции Московской области, отремонтировав фасад и места общего пользования многоквартирного жилого дома (МКД), говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

 

Как уточняется в материале, инспекторы провели оперативную внеплановую выездную проверку с обследованием технического состояния многоквартирного жилого дома №11 по улице Ленина в Дзержинском. Зафиксировано частичное загрязнение фасада в виде ржавых потеков, локальные отслоения окрасочного слоя стен лестничной клетки подъезда, отсутствие освещения в подъезде и локальные разрушения отмостки жилого дома по периметру.

 

«По результатам проверки управляющей организации ДМУП «ОЖИКОМ» выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Контрольная выездная проверка установила, что управляющая организация выполнила все пункты предписания в установленный срок. По итогам проверки составлен акт, в котором зафиксировано надлежащее исполнение текущего ремонта МКД, техническое состояние дома соответствует требованиям», - говорится в сообщении.

ГЖИ_ДЗР

ГЖИ_ДЗР

ГЖИ_ДЗР

ГЖИ_ДЗР

Источник и фото:  Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться