13 Февраль 2017

Территориальным отделом №15 Госадтехнадзора Подмосковья выявлены нарушения в городе Котельники

В ходе проверок детских игровых площадок в г. Котельники выявлены нарушения чистоты и порядка, ненадлежащее состояние игровых элементов, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области. 

 

В материале уточняется, что инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области по адресу: г.о. Котельники, ул. Строителей, д, 2 выявлено, что территории детских игровых площадок находятся в ненадлежащем состоянии, а именно снег и наледь не убраны с территории, игровые элементы в снегу.

 

"Обслуживающая организация ООО "ЛУДУС" не стала откладывать данную проблему, и приступила к устранению нарушений. Силами управляющей компании детские игровые элементы приведены в надлежащее состояние." - говорится в материале.

 

"Состояние детских игровых площадок находится на особом контроле Госадмтехнадзора. В вопросе безопасности и комфорта детей инспекторы проявляют необходимые требовательность и принципиальность." – приводятся в сообщении слова Татьяны Витушевой.

 

Также пресс-служба сообщает, что в территориальный отдел № 15 поступило обращение по вопросу не качественной уборки снега и наледи на тротуарах, подходе к подъезду по адресу:  г.о. Котельники, мкр. Силикат, у д. 24. На момент проверки было установлено, что подход к подъезду дома не очищены от снега и наледи, выявлено наличие снега, наледи и ледяных образований у входов в указанные объекты.

 

"ООО "Лотос" - организация, ответственная за содержание данной территории привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.12 за  невыполнение работ по уборке снега, наледей, ледяных образований Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». На данный момент снег и наледь у входа в магазин удалены." - говорится в сообщении.

 

В отношении ООО "Лотос" составлен протокол об административном правонарушении, выдано предписание об устранении правонарушения, завершается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться