15 Февраль 2017

Студенты филиала «Котельники» стали призерами танцевального марафона в Люберцах

13 февраля 2017 года студенческая команда филиала «Котельники» приняла участие в танцевальном конкурсе «Мастер Стар: область движения», который состоялся в Дворце спорта «Триумф» города Люберцы, сообщает студенческий актив филиала «Котельники». Это мероприятие для студентов среднего профессионального и высшего образования Люберецкого района.

«Мастер Стар: область движения» проводится на протяжении 10 лет, а его участниками становятся студенты среднего профессионального и высшего образования Люберецкого района. В этом году впервые в состав конкурса была приглашена команда из Котельников. 

Свои танцевальные коллективы представили 10 образовательных учреждений районов.

 

«Борьба была не шуточной. Жюри конкурса во главе с Заместителем Руководителя администрации Люберецкого муниципального района Григорьевым Юрием Васильевичем оценивало участников по нескольким номинациям, также присваивались статус победителя и два призовых места.» - рассказали студенты филиала «Котельники».

 

Отметим, что филиал представляла команда «Мы из будущего!». В качестве визитки ребята выбрали зажигательный танец «Стиляги». В течение двухчасового марафона все команды должны были безостановочно выполнять синхронные движения, задания ведущего, а также самим оценивать соперников и вручать наиболее понравившимся командам свои именные жетоны.

 

Церемонию награждения участников и победителей мероприятия открыл Глава городского округа Люберцы Владимир Петрович Ружицкий. Он поблагодарил всех ребят за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к своему здоровью.

По итогам конкурса студенты филиала стали призерами в номинации «Энергия движения».

 

Ребята единогласно решили и в следующие годы принимать участие в этом ярком и интересном конкурсе.

Студенты_Котельники

 

Студенты_Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться