16 Февраль 2017

Прокуратура Лыткарино заблокировала сайт, который распространял наркотические средства

Прокуратура подмосковного Лыткарино в ходе проверки выявила сайт, на котором посетителям предлагалось приобрести наркотические средства, курительные смеси и спайсы, суд по требованию прокуратуры признал эту информацию запрещенной к распространению на территории России, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

 

«В целях исключения доступа граждан к указанному сайту прокурор города Лыткарино обратился в суд с заявлением о признании размещенной на нем информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации. Решением Лыткаринского городского суда исковые требования прокурора удовлетворены. После вступления в законную силу судебное решение будет направлено для исполнения в Роскомнадзор», - говорится в сообщении.

 

Также прокуратура города Лыткарино организовала процессуальную проверку в порядке статей 144-145 УПК РФ, которую проводит межмуниципальное управление МВД России «Люберецкое». Ход доследственной проверки находится в прокуратуре города Лыткарино на контроле, подчеркивается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться