04 Февраль 2017

Отдел соцзащиты города Котельники открыл группу в социальной сети

Отдел социальной защиты населения города Котельники Министерства социального развития Московской области открыли группу в социально сети ВКонтакте.


"В данной группе Вы сможете ознакомиться с основными направлениями деятельности территориального структурного подразделения, а также узнать всю интересующую Вас информацию по линии социального развития Московской области", - говорится в сообщении отдела в группе.

 

Как обещают администраторы группы, жители будут узнавать изменения законодательства, актуальные новости и прочую полезную информацию. Адрес в сети ВКонтакте: vk.com/oszn_kot

 

Отметим, что в городе Котельники отдел социальной защиты населения был создан в 2001 году и входил в состав администрации муниципального образования «Поселок Котельники Московской области».  С 2005 года отдел  входит в состав Министерства социального развития Московской области как самостоятельное структурное подразделение. Заведующим отдела была утверждена Ячменева Валентина Александровна, которая с 1995 года возглавляла социальный блок в муниципальном образовании.

Основной задачей отдела является предоставление мер социальной поддержки для отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области.
 
соцзащита
 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться