24 Февраль 2017

Определились победители забегов на коньках с препятствиями "Растопи лед" в Котельниках

Котельники. Инфо. 23 февраля в конно-спортивном клубе "Белая Дача" завершились забеги на коньках с препятствиями "Растопи лёд 5".

Спортсмены соревновались в трех категориях:

  • ЛЮБИТЕЛЬ - те кто недавно встал на коньки;
  • ПРОФИ - те кто стоит на коньках более трех лет;
  • Стоит отметит, категорию ЭКСКЛЮЗИВ, где выступила единственная и постоянная участница забегов, жительница города Котельники Маргарита Сунцова!


На этот раз организаторы приготовили несколько сюрпризов для участников - это не только призы, но и выбор новой площадки для забегов. Напомним, что в прошлые года соревнования проходили в хоккейной коробке в микрорайоне Белая дача и московского района Капотня. Также изменился регламент. В начале состоялись квалификационные забеги, где определились пары для финальных заездов, которые прошли по олимпийской системе, иначе говоря на выбывание.

 

В категории "Профи":

 

Отметим, что Герман Титов является членом сборной России по скоростному спуску на коньках. На соревнованиях участники пожелали удачи на заездах Герману в предстоящем Чемпионате мира в Канаде. 

 

В категории "Любитель":

 

Организаторы пообещали учесть в будущем году все замечания спортсменов (их практически не было) и разнообразить программу соревнований!!!

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться