16 Февраль 2017

Определились победители муниципального конкурса «Права человека - глазами ребенка»

В средней общеобразовательной школе №2 городского округа Котельники прошел муниципальный этап ежегодного московского областного конкурса творческих работ «Права человека  - глазами ребенка», в котором приняли участие ученики 1-11 классов всех школ города, сообщает пресс-служба администрации.

 

В материале уточняется, что ребята из младших и средних классов представили для оценки свои творческие работы: рисунки или поделки. Старшеклассники – работы в виде письменного эссе или научного проекта. 

 

В состав жюри вошли представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино Виктория Парахина, а также сотрудники городской администрации. 

 

«Рассматривая работы ребят, мы оценивали не только самостоятельность и оригинальность творческих работ, но и глубину исследования, научный подход в написании проектов, убедительность выводов и наличие собственных предложений по решению рассматриваемых проблем», – рассказала начальник отдела по оказанию мер социальной поддержки управления развития отраслей социальной сферы администрации городского округа Котельники Инна Кувшинчикова. 

 

По ее словам, конкурс направлен на развитие в детях правовой грамотности, а также знаний в области защиты прав человека. 

 

Члены жюри выбрали 12 победителей в четырех возрастных группах, которые представят городской округ Котельники на областном уровне.

 

 

Фото МОУ КСОН №2

ПраваЧеловека

 

 Фото: МОУ КСОШ №3

ПраваЧеловека

 

ПраваЧеловека

ПраваЧеловека

ПраваЧеловека

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться