09 Февраль 2017

Новый ФОК в микрорайоне Силикат планируют сдать в эксплуатацию в августе 2017 года

Представители подрядных и надзорных организаций рассказали о ходе работ строительства «Физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом» в микрорайоне Силикат на территории стадиона «Русские газоны». Об этом в четверг сообщает пресс-служба администрации.

 

«К зданию ФОКа уже проложена теплотрасса. В ближайшее время завершим работы по врезке водопровода, – рассказал инженер субподрядной организации - ООО «Производственно строительный холдинг «Крит» Михаил Ефимов. – После этого приступим к работам по созданию системы канализации, реконструкции трансформаторной подстанции и электроснабжению объекта». 

 

Как отметили инженер-инспектор инспекции технического надзора ООО «76 отдел капитального строительства» Вячеслав Шипилов, работы на объекте идут без нарушений согласно проектной документации и нормативам. 

Стоит напомнить, что здание ФОКа будет двухэтажным, в нем разместятся универсальный спортивный зал с пропускной способностью 24 человека в смену, зал борьбы, где одновременно смогут заниматься 15 человек, а также тренажерный зал и медицинский кабинет. 

 

Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию в августе 2017 года и станет подарком жителям Котельников ко Дню города.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться