14 Февраль 2017

Инспектор Госадмтехнадзора осмотрел надземный переход на улице Железнодорожная в Котельниках

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросу некачественной уборки надземного пешеходного перехода и остановочного павильона по адресу: Московская область, г. Котельники, ул. Железнодорожная, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.

 

В ходе осмотра, проведенного инспектором выявлено, что ступени надземного пешеходного перехода не расчищены от снега и наледи, внутри имеются навалы мелкого бытового мусора. Остановочный павильон на момент осмотра находился в надлежащем состоянии, говорится в сообщении.

 

По информации, предоставленной законным представителем ГКУ «ДДС» надземный пешеходный переход закреплён на праве оперативного контроля за ГБУ МО «МОСАВТОДОР».

 

«По факту невыполнения, установленного нормативными правовыми актами Московской области порядка уборки снега и наледей и порядка содержания внутренней территории места общественного пользования, ответственной организации ГБУ МО «МОСАВТОДОР» направлены уведомления о явке законного представителя 14.02.2017 в территориальный отдел № 15 Госадмтехнадзора Московской области для выяснения обстоятельств дел и привлечения виновного лица к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.11 и ч. 1 ст. 6.12 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях» и выдаче предписаний об устранении выявленных нарушений, - сообщила Татьяна Витушева.

 

В случае невыполнения в срок законных предписаний органа, осуществляющего государственный надзор, об устранении нарушений законодательства в отношении ГБУ МО «МОСАВТОДОР» будут составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и материалы дел будут направлены в мировой суд для рассмотрения по подведомственности, заключается в сообщении.

 

Надземный_переход_Котельники

Надземный_переход_Котельники

 

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться