06 Февраль 2017

На минувшей неделе произошло два наезда на пешехода. Один человек скончался на месте происшествия

30 января в 15:20 в г. Котельники на Дзержинском шоссе в районе дома №3а, произошло столкновение двух автомашин. Водитель, управляя автомобилем МАЗ, двигаясь в г.Котельники со стороны ул.Новая в строну 2-го Покровского проезда, при перестроении не предоставил преимущества и произвел столкновение с автомобилем Ивеко. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Ивеко мальчик 8 лет, который с диагнозом ушиб носа обратился в лечебное учреждение, оказана помощь, отпущен домой. 

ДТП_ОГИБДД_Люберецкое

 

30 января в 23.15 водитель, управляя автобусом ЛИАЗ 429260, двигаясь в г.Люберцы по ул.Смирновская со стороны ул.Кирова в сторону ул.Калараш, в районе дома №1А по ул.Смирновская, совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части во встречном направлении по ходу движения автобуса. В результате ДТП мужчина 56 лет от полученных травм скончался на месте происшествия. 

ДТП_ОГИБДД_Люберецкое

 

01 февраля в 19.30 водитель, управляя автомобилем Деу Матиз, двигаясь в г.Люберцы по ул.Авиаторов со стороны ул.Московская в сторону ул.Юбилейная, в районе дома №12, на нерегулируемом перекрестке, при повороте налево в сторону ул.Смирновская, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала женщина 63 лет, которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в лечебное учреждение.

 

02 февраля в 16.55 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21103, двигаясь в г.Дзержинский по ул.Лесная со стороны ул.Ленина, в сторону ул.Дзержинская, в районе дома №1, при повороте налево на Лазуринский бульвар на разрешающий сигнал светофора в сторону ул.Угрешская, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем ГАЗ-2752, который двигался по ул.Лесная во встречном направлении. При ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-2110 женщина 32 лет, которая была доставлена в больницу г.Дзержинский с диагнозом: ушиб грудной клетки, оказана помощь, отпущена домой.

ДТП_ОГИБДД_Люберецкое

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться