03 Февраль 2017

Котельники стали седьмыми в рейтинге муниципалитетов по реализации программы электросбережения в 2016 году

Городской округ Котельники занял седьмое место в рейтинге муниципальных образований Подмосковья по итогам реализации программ энергосбережения в 2016 году, составленном Министерством энергетики Московской области, сообщает пресс-служба администрации города.

 

В материале уточняется, что в рейтинге учитывались показатели оснащенности объектов жилого фонда и бюджетной сферы приборами учета и установки автоматизированных узлов управления системами теплоснабжения. 

 

 «В 2016 году нам  удалось достичь значительных результатов по установке приборов учета энергетических ресурсов. В муниципальных учреждениях города оснащенность приборами учета составляет 100%, – сообщил начальник отдела коммунальной инфраструктуры управления жилищно-коммунальной инфраструктуры администрации Котельников Алексей Куликов. – Уровень оснащенности общедомовыми приборами на объектах жилищного фонда – 72%».

 

Алексей Куликов также отметил, что в 2016 году удалось реализовать планы по установке индивидуальных тепловых пунктов, имеющих возможность регуляции подачи тепла. Ими были оснащены два детских сада в  Котельниках: на 250 мест – в микрорайоне Южный, и на 180 мест – на улице Парковая, заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться