12 Февраль 2016

Важный матч ждет футболисток из Котельников 13 февраля

13 февраля в спортивном комплексе "Котельники" состоится матч 11 тура Чемпионата России по женскому мини-футболу. На этот раз подмосковным футболисткам из города Котельники будет противостоять крепкий московский клуб "Торпедо - МАМИ".

 

МФК "Снежана-Котельники" находится сейчас в хорошем тонусе и готова отстоять свою позицию в турнирной таблице. Сейчас клубы разделяет лишь одно очко - "Снежана" занимает второе место, а "Торпедо-МАМИ" - третье. В том, что дерби московского региона станет украшением тура, будет ярким и упорным, сомневаться не приходится. Москвички в этом сезоне демонстрируют агрессивный футбол, а подмосковные спортсменки, после череды неудач в очных встречах, готовы взять реванш!

 

"На матчи против москвичек у нас всегда особый настрой, а былые неудачи лишь усиливают его! "Торпедо-МАМИ" демонстрирует агрессивный стиль игры и обладает неуступчивым характером, что действительно делает столичный клуб не самым удобным соперником. - говорит в интервью корреспонденту ассоциации мини-футбола России одна из опытнейших футболисток "Снежаны-Котельники" Ирина Лагунова, - Думаю, в этот раз в плане агрессии мы им не уступим  точно и непременно покажем всё, на что способны. Нашим козырем против москвичек также должен стать опыт."

 

Напомним, встреча состоится 13 февраля в СК "Котельники". Начало матча в 14:00.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться