18 Февраль 2016

В Люберцах подмосковными оперативниками пресечена сходка лидеров криминальных группировок

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Люберецкое» и при силовой поддержке бойцов СОБР «Булат» пресечена «сходка» криминальных группировок, сообщает пресс служба областного ГУ МВД России.

 

В материале поясняется, что благодаря полученной информации в одном из ресторанов города Дзержинский, правоохранительным органам удалось оперативно отреагировать, тем самым была пресечена так называемая «сходка» лидеров криминальных группировок Люберецкого, Воскресенского и Коломенского районов с представителями одной из этнических криминальных структур Закавказья. 

 

На момент проверки в помещении заведения находились 59 граждан в возрасте от 20 до 47 лет, многие из которых ранее судимы. При личном досмотре у задержанных обнаружено и изъято: 15 травматических пистолетов иностранного и отечественного производства, 5 карабинов, ружьё иностранного производства и 15 ножей. Всё изъятое оружие направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение. Участники «сходки» доставлены в отдел полиции для установления их причастности к совершённым ранее преступлениям и правонарушениям, заключается в материале.

 

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться