01 Февраль 2016

В Котельниках оштрафовали предприятие за некачественную уборку снега

В ходе проверок, проведенных в городском округе Котельники, инспекторами Госадмтехнадзора выявлены многочисленные нарушения порядка зимней уборки территории муниципального образования, а также несвоевременной и некачественной обработкой противоголеледными реагентами пешеходных зон, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

 

«За несвоевременное выполнение работ по уборке снега на внутридворовых территориях города ответственная организация ООО «ВИОНА» привлечена к административной ответственности в виде административных штрафов на общую сумму 165 000 руб. С начала года организация была привлечена более 10 раз. Организация приступила к выполнению требований предписаний, устраняет выявленные нарушения» – приводятся в сообщении слова руководителя Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой.  

 

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за тем, чтобы нарушители устраняли выявленные недостатки в установленные предписанием сроки, для комфортного передвижения граждан, чего и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, а в связи с потеплением на особом контроле стоит обработка реагентами тротуаров, заключается в сообщении.



Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться