05 Февраль 2016

Подмосковные футболистки не смогли пройти в финал Кубка России

Петербургская "Аврора", одержав победу над подмосковной "Снежаной-Котельники" (4:1), завоевала первую путевку в финал Кубка России по мини-футболу среди женских команд, сообщает пресс-служба МФК "Лагуна-УОР".

Начало встречи осталось за подмосковной дружиной. Уже на второй минуте они создали неплохой голевой момент - забить самостоятельно не удалось, но "помогла" капитан "Авроры" Маргарита Семенова, от которой мяч и отскочил в ворота Анастасии Ивановой - 1:0.

 

На волне эмоций игроки "Снежаны-Котельники" почувствовали уверенность и продолжили атаковать. Моментов было создано немало, однако с реализацией возникали проблемы. Впрочем, и "Аврора" не стояла на месте, эпизодически, устраивая расстрел голкипера подмосковной дружины. Незадолго до перерыва мяч достиг своей цели благодаря точному удару Кристины Прудниковой, 1:1.

 

В начале второго тайма хорошие шансы отличиться были у капитана "Снежаны" Татьяны Коржовой, однако одноклубницы не поняли друг друга и в итоге не сумели использовать предоставившийся шанс. И тут сработало классическое правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Практически сразу последовал ответ "Авроры": Маргарита Семенова вывела вперёд дружину с берегов Невы.

 

Постепенно "Аврора" перехватила инициативу и все чаще опасные моменты возникали у ворот "Снежаны-Котельники". В середине второго тайма мяч дважды побывал в воротах подмосковного клуба: на 29-й минуте Прудникова оформила дубль, а ещё минуту спустя Виктория Афанасова установила окончательный счет встречи, сняв все вопросы о победителе и первом финалисте Кубка России, заключается в материале.

 

 АМФР

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться