29 Февраль 2016

Открытые уроки студии современного танца Гротеск прошли в минувшие выходные

28 февраля 2016 года в образцовой студии современного танца «Гротеск» прошли 5 открытых уроков, посвящённых подведению итогов за первое учебное полугодие.

 

 

"Хотелось бы поблагодарить и похвалить деток, принявших в них участие. Вы все большие молодцы! Вы приложили немалые усилия для достижения таких результатов. Надеемся, что вы, так же как и все зрители, получили большое удовольствие от прошедших уроков и остались довольный собой." - написал руководитель коллектива Татьяна Архипова на странице соцсети "Гротеска", - Отдельное спасибо родителям, которые посетили итоговые занятия. Теперь Вы знаете каким трудом юным танцорам даётся то, что Вы видите на сцене, ведь на концертах Вам открывается только малая часть того, что происходит на занятиях в нашей студии."

 

Открытые уроки прошли в Доме культуры "Силикат" и клубе "Надежда". За репетициями с особым интересом следили родители, ведь это уникальная возможность увидеть своего ребенка за творческой работой, окунуться в таинство закулисья, очередной повод гордиться своим любимым ребенком!

КОТИНФО хочет пожелать коллективу творческих успехов и новых побед!

 

Котельники Гротеск

 

Котельники Гротеск

 

Котельники Гротеск

 

Котельники Гротеск

 

Котельники Гротеск

 

Котельники Гротеск

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться