29 Февраль 2016

МБУ СПЕЦТРАНС города Котельники привлечен к административной ответственности

При очередных проверках поднадзорной территории сотрудниками территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области города Котельники были выявлены некачественная очистка от снега и складирования снега, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

 

Инспекторы зафиксировали нарушения по следующим адресам:

ул. Кузьминская, д. 15

"На момент проверки, проведённой 15.02.2016, по вышеуказанному адресу выявлено складирование снега на проезжей части дворовой территории и газонах, внутридворовой проезд не расчищен от снега и наледи до твердого покрытия", – приводятся в сообщении слова главного инспектора надзорного ведомства Татьяны Витушевой.

 

3-й Покровский проезд, д. 4 и мкр. Белая Дача, д. 15

 

В обоях случаях выявлено складирование снега на проезжей части дворовой территории и газонах, внутридворовой проезд не расчищен от снега и наледи до твердого покрытия.

 

За невыполнение работ по уборке снега, наледей, ледяных образований и складирование снега на тротуарах и внутридворовых проходах обслуживающая организация МБУ «СПЕЦТРАНС» привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 23 и ст. 24 Закона Московской области от 30.11.2004 № 161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства содержания объектов и производства работ на территории Московской области».

 

На данный момент все нарушения устранены, заключается в сообщении.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться