03 Февраль 2016

Итоги проверок Госадмтехнадзора в городских поселениях Малаховка и Октябрьский за январь

За январь месяц административно-техническими инспекторами Люберецкого территориального отдела Московской области в городском поселении Малаховка выявлено около 20 нарушений чистоты и порядка, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства Подмосковья.

 

Благодаря действиям инспекторов устранено свыше 10 выявленных нарушений. Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства в январе месяце назначено 16 штрафов, из них 4 предупреждений. В результате принятых мер правонарушения устраняются вовремя, в том числе детские игровые и спортивные площадки.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение месяца привлечены организации: администрация городского поселения Малаховка, управляющие компании, ООО «Агроаспект», ЗАО «Торговый Дом «Перекресток».

 

Также госадмтехнадзор сообщает, что за первый месяц нового года в городском поселении Октябрьский удалось выявить около 15 нарушений чистоты и порядка.

Устранено свыше 10 выявленных нарушений, назначено 11 штрафов, из них 6 предупреждений. 

 

За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение месяца привлечены организации: администрация городского поселения Октябрьский, управляющие компании, МУП "Октябрьское Жилищное Управление", ООО «ТехСтрой», ООО «Агроаспект», заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться