15 Февраль 2016

Госадмтехнадзор фиксирует размещения автотранспортных средств в «неположенных местах»

С начала года сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области, инспектирующими городской округ Котельники Московской области, были выявлены случаи размещения автотранспортных средств в «неположенных местах» во дворах города.

Основная часть нарушителей граждане, сообщает пресс-служба надзорного ведомства в понедельник.

 

В территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области поступают жалобы от жителей города. Люди жалуются на машины, припаркованные на газонах и участках с зелеными насаждениями, под окнами жилых домов. В сообщении говорится, что инспектора территориального отдела Госадмтехнадзора по каждому обращению выезжают на место.

Производится фотофиксация нарушений, после чего, владельцам автомашин направляются письма с постановлениями о привлечении к административному штрафу.

 

«Территориальный отдел планирует продолжать рейды по выявлению фактов парковки автомобилей с нарушением норм, установленных областным законом, стремясь к тому, что бы не было желающих оставить машину в «неположенном месте» - приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

 

Напомним, что свои жалобы жители могут направлять в Госадмтехнадзор по адресу: г. Люберцы, ул. Строителей, д. 8.

Электронная почта: to15_gatn@mail.ru (не забудьте прикрепить фото и указать дату).

Телефон Госадмтехнадзора: 8-495-554-53-44, 554-53-96

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться