11 Февраль 2016

24 незаконно построенных торговых павильонов снесут в Люберецком районе

«Двадцать четыре нестационарных торговых объекта будут демонтированы в ближайшее время в Люберецком районе»,- приводит пресс-служба районной администрации слова главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого.

 

Это почти в два с половиной раза больше по сравнению с прошлым годом, когда в Люберецком районе пошли под снос десять незаконно построенных торговых точек. В материале поясняется, что получение разрешений на установку нестационарных объектов проходит исключительно на конкурсной основе. Сегодня в соседних Люберцах подобные разрешения имеют владельцы 240 магазинов и киосков.

 

По мнению главы района, появление незаконно установленных павильонов портит облик города и угрожает безопасности населения.

«Незаконно установленные торговые палатки не только портят облик города, это еще и рассадник криминала. В прошлом году, например, мы снесли в Люберцах рынок, где продавали просроченные продукты. В этом году контроль за установкой и работой магазинов и киосков мы будем ужесточать», - цитируются в сообщении слова главы Люберецкого района.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться