17 Декабря 2017

«Юнармия» Московской области подвела итоги своей работы

Военно‐патриотическое движение «Юнармия» Московской области подвело итоги деятельности за год, мероприятие прошло в концертном зале Vegas City Hall в Красногорске. В мероприятии приняли участие школьники из города Котельники, члемы местного отделения «Юнармия».

 

В конце 2017 года движение насчитывает более 16 тысяч юнармейцев в Московской области. В этом году по всей стране были проведены более 7,5 тысяч мероприятий, а также 108 юнармейских смен в 32 лагерях. На территории Подмосковья работает 67 районных отделений «Юнармии».

 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил участников движения за отличную работу в 2017 году и отметил, что работа юнармейцев в самых разных муниципалитетах и территориях Московской области служит примером огромному количеству ребят.

 

Андрей Воробьев, губернатор Московской области:

- У нас в Московской области очень большая повестка. Мы занимаемся огромным количеством проблем. Помогаем тем, кто в преклонном возрасте, кто оказался в беде, испытывает трудности. Кто участвует в экологических движениях, мы боремся за чистое Подмосковье. Все эти проекты вам хорошо известны. Сегодня я хочу вас поблагодарить за то, что вы не просто сидите за партой, не просто получаете образование, как все в вашем возрасте. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы находите время на добрые и важные поступки в вашей и в жизни других людей. Спасибо!

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться