18 Декабря 2017

Три трактора марки Белорус – 82 и 320 пополнили парк коммунальщиков города Котельники

Коммунальные службы городского округа Котельники готовы к предстоящему понижению температуры воздуха: песко-соляная смесь для обработки дорог и тротуаров от наледи заготовлена, техника исправна. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания в администрации муниципалитета доложил директор МБУ «Спецтранс» Дмитрий Кисленко.

 

Он также сообщил, что в прошедшую пятницу городской округ получил первую партию уборочной  техники, выделенной  по программе губернатора. Парк дорожной техники пополнили три единицы тракторов: Белорус – 82 и 320. Еще одна единица ожидается на текущей неделе.

 

Глава муниципалитета также акцентировала внимание на обработке региональных дорог и дала поручение направить соответствующий запрос в Раменский РУАД.

«В связи с похолоданием прошу МУЖКП «Котельники» совместно с управляющими компаниями уделить особое внимание обращению наших жителей на несоответствие температурных норм в квартирах. В ходе общероссийского приема граждан, прошедшего 12 декабря, подобные жалобы поступали от отдельных горожан мкр. Силикат, д. 22, 23, 24 и 25. Прошу разобраться в кратчайшие сроки и доложить лично», - поручила Ирина Польникова. 

 

В завершении оперативного совещания начальник Котельниковского отдела полиции Евгений Ляхов доложил, что в этом году усилено внимание к продаже пиротехнических изделий, в связи с чем выдача разрешений на торговлю пиротехникой должна быть в обязательном порядке согласована с отделом полиции.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться