28 Декабря 2017

Сервис по приему ненужного постельного белья открылся в ТЦ города Котельники

ИКЕА Белая Дача совместно с ТЦ МЕГА Белая Дача запускает сервис по приему ненужного постельного белья в г. Котельники



С 27 декабря магазин ИКЕА Белая Дача совместно с торговым центром МЕГА Белая Дача запускает сервис по приему ненужного постельного белья от покупателей. Собранное белье будет передано благотворительному фонду «Второе дыхание» для повторного использования и переработки.



Покупатели cмогут принести постельное белье в магазин ИКЕА в торговом центре МЕГА Белая Дача, сдать его в контейнер в зоне ИКЕА Сервис и получить купон на 15 % скидку на покупку нового комплекта. Принимаются наволочки, простыни и пододеяльники любых производителей, цветов, размеров и из любых материалов.



Все собранное белье будет передано партнеру акции, фонду помощи людям в сложной жизненной ситуации «Второе дыхание». Сортировкой белья займутся сотрудники и подопечные фонда: текстиль разделят на разные группы в зависимости от цвета, материала и размера. Комплекты белья в хорошем состоянии пройдут очистку и будут переданы нуждающимся. А непригодное для дальнейшей службы белье пойдет на изготовление обтирочных изделий (ветоши), которые востребованы на заводах, в типографиях, лабораториях и автосервисах.

 

В декабре сервис стартует в тестовом режиме. Если акция найдет отклик у москвичей, компания ИКЕА планирует сделать сервис постоянным и принимать белье во всех магазинах ИКЕА России.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться