10 Декабря 2017

Областной детский фестиваль «Голоса сердец» состоялся в Котельниках

В Доме культуры «Белая Дача» в г. Котельники 9 декабря в 14-й раз прошел Московский областной праздник творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Голоса сердец». В фестивале приняли участие более 350 детей из 55 городских округов Подмосковья, сообщает пресс-служба администрации города Котельники.

 

Юных гостей фестиваля поздравили заместитель министра культуры Московской области Инга Морковкина, глава городского округа Котельники Ирина Польникова и представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники и Лыткарино Виктория Парахина. 

 

 «Голоса сердец» в Котельниках - первый новогодний праздник в Подмосковье. Мы с удовольствием передаем эстафету волшебства, творчества, сказки и веселья  городам Московской области. Я рада поздравить всех участников с Новым годом и наступающим Рождеством. Пусть все, что не сбылось, останется в этом году, в следующий год берите с собой все самое позитивное и настоящее!», - приветствовала участников фестиваля Ирина Польникова. 

 

Дети приняли участие в анимационной программе и творческих мастер-классах в фойе Дома культуры. А позже ребята представили на сцене свои лучшие творческие номера. Гостям фестиваля представили театрально-концертный спектакль «Изумрудная ёлка в Изумрудном городе».

 

«Областной фестиваль творчества «Голоса сердец» стал первым в Подмосковье новогодним праздником и передал эстафету добра, творчества и волшебства всем учреждениям культуры региона», - заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться