18 Декабря 2017

Новогодняя череда представлений начинается в городе Котельники

Уже 20 декабря воспитанники конно-спортивной школе олимпийского резерва «Белка» городского округа Котельники продемонстрируют благотворительные представления для детей с ограниченными возможностями здоровья и из льготных категорий семей. Выступления пройдут с 20 по 23 декабря.

 

В этом году ожидается более двух тысяч мальчишек и девчонок, а также их родителей, которые посетят СДЮСШОР. Среди них не только ребята из Котельников, но и из других городов Подмосковья.

 

Зрителей ждут очередные приключения, уже полюбившиеся многим, Вити и Маши. Организаторы приготовили множество сюрпризов: на манеже появятся новые герои сказки, выступления лошадей и пони, и многое другое. В конце праздника всем приглашенным гостям Дед Мороз и Снегурочка подарят сладкие гостинцы.

 

Стоит отметить, что представления готовят непрофессиональные артисты. В подготовке активное участие принимают родители воспитанников СДЮСШОР «Белка». Именно они стали первыми зрителями новогодней сказки. Мам и пап пригласили 17 декабря на генеральную репетицию представления.

Фото: инстаграм СДЮСШОР Белка

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться