22 Декабря 2017

Новогодние представления от СДЮШОР Белка проходят в Котельниках 11 раз

21 декабря в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Белка» города Котельники в 11 раз прошла новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных семей и попавших в трудную жизненную ситуацию, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

Традиционно представления проходят несколько дней подряд. В этом году их посетят более 2000 детей не только из Котельников, но и соседних городов.

 

Уникальность проекта в том, что в роли артистов выступают спортсмены спортивной школы. На таких мероприятиях дети получают новый опыт общения с публикой, работы с лошадьми, раскрывают свои творческие навыки.

 

Почетными гостями представления стали министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, глава городского округа Котельники Ирина Польникова, член президиума Совета муниципальных образований Московской области Алексей Митрюшин и председатель наблюдательного совета ГК «Белая Дача» Виктор Семенов.

 

Министр социального развития Ирина Фаевская передала школе новогодний подарок и пожелала школе процветания, а детям дальнейших успехов. 

 

Отметим, что зрители увидили уже полюбившихся героев, которые попали в круговорот новых приключений. В 2017 году организаторы изменили декорации, что вызвало у гостей восторг.

 

Организаторы проекта: СДЮСШОР «Белка» и Котельниковское отделение ВОО «Молодая гвардия Единой России» при поддержке ТЦ «Мега Белая Дача» и Группы Компаний «Белая Дача».

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться