04 Декабря 2017

Неизвестный водитель сбил человека на пешеходном переходе и скрылся

3 декабря в 23.20 водитель, управляя автомашиной марки «ШКОДА АКТАВИЯ», двигаясь в г.Люберцы по ул.Кирова со стороны г.Москва в сторону ул.Власова, в районе дома №4 не учел необходимую дистанцию, в результате чего произвел столкновение с автомобилем марки «НИССАН АЛЬМЕРА», который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля марки «ШКОДА ОКТАВИЯ», женщина 25 лет, которой с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь, отпущена домой.

 

2 декабря в 20.00 неустановленный водитель, управляя автомобилем, в г.Котельники по Новоегорьевскому шоссе со стороны мкрн.Силикат в сторону Новорязанского шоссе в районе дома №8 по Новорязанскому шоссе, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора.

В результате ДТП пострадал молодой человек 19 лет, который с диагнозом: закрытый перелом костей левой голени был госпитализирован в больницу г.Люберцы . По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

29 ноября в 10.50 водитель на автомашине марки «ФОРД 3227DM», двигаясь задним ходом в п.Томилино по парковке Торгового Дома «Томилино», произвел наезд на пешехода, который стоял позади автомобиля.

В результате ДТП пострадала женщина 71 года, которой с травмами различной степени тяжести в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь, отпущена домой. 

 

 28 ноября в 20.00 водитель, управляя автомашиной марки «ХЕНДЭ-СОЛЯРИС», двигаясь в г.Лыткарино по ул.Коммунистическая со стороны ул.Ленина в сторону ул.Ухтомского, в районе дома №58, произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадала женщина, 29 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава, ушибленная рана лба обратилась в больницу г.Лыткарино, где ей была оказана медицинская помощь, отпущена домой.

 

В связи со сложными погодными условиями – усиление осадков в виде снега и гололедицы, Госавтоинспекция призывает водителей скорректировать модель поведения на дороге с учетом погодных условий и быть предельно осторожными и внимательными при управлении транспортным средством, а по возможности, отказаться от личных автомашин и воспользоваться общественными видами трансопрта.

 

В условиях непогоды инспекторы ДПС ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения на загородных трассах. В случае возникновения сложной ситуации на дорогах все участники дорожного движения могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники постараются оказать все возможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.



Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться