07 Декабря 2017

МосОблЕИРЦ - Котельники предоставит жителям возможность оплатить ЖКУ до новогодних праздников

Московский областной единый информационно-расчетный центр предоставит жителям Подмосковья возможность до новогодних праздников передать показания приборов учета и оплатить коммунальные услуги, для этого будут досрочно выпущены и доставлены единые платежные документы, говорится в сообщении пресс-службы организации.

 

«МособлЕИРЦ извещает клиентов о досрочном выпуске и доставке единых платежных документов. Встречать Новый год без долгов, с оплаченными счетами за ЖКУ и электроэнергию – хорошая традиция, и мы предлагаем клиентам расчетного центра такую возможность», - сказала гендиректор организации Ольга Роганова.

 

Как правило, жители Московской области получают платежные документы в первых числах каждого месяца с начислениями за предыдущий расчетный период. В декабре, по согласованию с управляющими компаниями, МособлЕИРЦ изменит привычный график выпуска ЕПД. Доставка платежных документов завершится до конца месяца, чтобы у жителей Подмосковья – клиентов расчетного центра – была возможность оплатить ЖКУ и электроэнергию за декабрь в том же месяце.

 

«Чтобы успеть сформировать платежный документ с учетом фактически потребленных ресурсов, расчетный центр предлагает своим клиентам передать показания приборов учета воды и электроэнергии раньше установленных сроков. В большинстве районов Подмосковья прием показаний приборов учета завершится уже к 20 декабря. В случае, если показания будут переданы позже, плата за декабрь будет рассчитана по среднемесячному потреблению, а в следующем месяце произойдет перерасчет, и показания счетчиков будут приняты к учету», - добавляется в сообщении.

 

Те жители, кому комфортнее платить в январе, смогут сделать это в обычном режиме.

 

Напомним, что жители Московской области, в том числе города Котельники, имеют возможность получить в подарок ювелирные изделия в магазинах Sunlight. Для этого необходимо оплатить жилищно-коммунальные услуги и электроэнергию до 24 декабря 2017 года, предоставить оплаченную квитанцию сотруднику любого магазина Sunlight и назвать промо-слово «МособлЕИРЦ».

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться