28 Декабря 2017

ГК «ПИК» достроит в Котельниках долгострои ООО «Солидстройгрупп»

28 декабря в администрации городского округа Котельники состоялась встреча инициативной группы участников долевого строительства домов 6А, 7А и 17А мкр. Белая Дача с вице-президентом ГК «ПИК» Алексеем Козловым и генеральным директором ООО «Солидстройгрупп» Андреем Абрамовым, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

«Между ГК «ПИК» и «Солидстройгрупп» подписано соглашение о завершении строительства трех корпусов в микрорайоне Белая Дача. «ПИК» обязуется профинансировать и организовать работу по завершению строительства объектов застройщика «Солидстройгрупп», - рассказал Алексей Козлов.

 

Кроме этого, группой компаний «ПИК» подписана и направлена в министерство строительного комплекса Московской области и администрацию Котельников дорожная карта проводимых работ. 

 

«В настоящий момент ведется обследование объектов. В январе на площадку зайдет новый генеральный подрядчик – ГК «ПИК. У «Солидстройгрупп» есть действующее заключение экспертизы и разрешение на строительство. На основании этих документов и будут осуществляться работы», - добавил Козлов.

 

От ГК «ПИК» назначен руководитель проекта, который и будет тесно взаимодействовать с дольщиками: предоставлять фотографии, отчеты, сопровождать на строительной площадке. Таким образом, дольщики смогут полностью контролировать процесс достроя своих домов.

 

«У администрации города совместно с Правительством области есть полная уверенность, что ГК «ПИК» достроит дома в указанные в дорожной карте сроки», - резюмировала глава администрации г.о. Котельники Ирина Польникова.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться