18 Декабря 2017

Двое сирот города Котельники получили ключи от отдельных квартир

18 декабря, глава городского округа Котельники Ирина Польникова вручила ключи от отдельных квартир двум детям-сиротам в рамках исполнения федерального закона, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

«Сегодня для вас наступил долгожданный и приятный момент – вы входите в самостоятельную жизнь с новым жильем. Мы очень старались и приобрели для вас достойные квартиры. Желаю, чтобы вы нашли свои половинки и создали хорошие, крепкие семьи. Поздравляю!», - обратилась Ирина Польникова.

 

Заместитель начальника Управления опеки и попечительства министерства образования Московской области по Люберецкому муниципальному району в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино Ольга Тюльпина подчеркнула, что на протяжении пяти лет, прежде чем квартиры перейдут в собственность, органы опеки будут наблюдать за ребятами.

 

«Вас ждут приятные хлопоты – подготовка к новоселью и празднованию нового года одновременно. Желаю вам дальнейших успехов и всего наилучшего. И спасибо большое муниципалитету за заботу о детях-сиротах», - сказала Ольга Тюльпина.

 

В свою очередь Дмитрий Краснов и Анна Кочубарова, получившие ключи от квартир, поблагодарили Ирину Польникову за долгожданное жилье.

 

Ребятам также были вручены подарки от спонсоров, необходимые для дома.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться