11 Декабря 2017

Четыре человека пострадали от наезда водителей на минувшей неделе

9 декабря в 18.03 водитель, управляя автомашиной ПЕЖО-308, двигаясь в г.Люберцы по ул.Назаровская со стороны Комсомольского проспекта, при повороте налево на проспект Гагарина, в районе дома №28/1 совершил наезд на 2-х пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадали две женщины 34 и 56 лет, которым в больнице г.Люберцы с травмами различной степени тяжести была оказана помощь. 

 

10 декабря в 12.15 водитель, управляя автомашиной КИА РИО, двигаясь в г.Люберцы по ул.Смирновская со стороны ул.Юбилейная в сторону ул.Кирова, в районе дома №3 по ул.Московская произвел наезд на мужчину, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал пешеходного светофора.

При ДТП пострадал пешеход 51 года, который бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в больницу г. Люберцы. 

 

10 декабря в 18.10 неустановленный водитель, управляя автомашиной во внутридворовой территории дома №9 по ул.Побратимов г.о.Люберцы, при посадке пассажирки в автомобиль, по неустановленной причине начал движение и совершил на нее наезд. Пострадавшая в результате ДТП женщина 33 лет с диагнозом: ушиб правой стопы самостоятельно обратилась в Медицинский центр «Институт здоровья», где ей была оказана помощь.

Водитель с места происшествия скрылся. Сотрудниками отделения розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала женщина, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться