22 Декабря 2016

Выставка картин Александра Дего проходит в ТРЦ города Котельники

МЕГА Белая Дача в рамках проекта «Искусство по соседству» дарит всем своим гостям уникальную возможность познакомиться с творчеством всемирно известного художника Александра Дего. На мосту между первым и вторым зданием МЕГИ открылась выставка современного искусства «От Нью-Йорка до Ниццы», сообщает МЕГА Белая Дача.

 

Торговые центры МЕГА регулярно проводят множество культурных и развлекательных мероприятий для всей семьи. В декабре и январе МЕГА предлагает всем посетителям возможность бесплатно насладиться искусством во время шопинга: посетить выставку знаменитого художника Александра Дего в торговом центре МЕГА Белая Дача.

 

Чтобы путешествие в мир искусства было более глубоким, к каждой картине художником был написан специальный саундтрек, который можно будет прослушать, считав QR-код с помощью мобильного устройства.

 

Художник Александр Дего знаменит своими полотнами, созданными на стыке экспрессионизма и поп-арта. Работы Александра Дего перенесут гостей МЕГИ Белая Дача на шумные улицы Америки и тихие переулки Франции, позволят послушать джаз уличного саксофониста, насладиться танцем Николая Цискаридзе, заглянуть в витрины модных магазинов вместе с Викторией Бекхэм и встретить утро в аэропорту Амстердама.

А_Дего_МЕГА

А_Дего_МЕГА

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться