24 Декабря 2016

В 6 туре Чемпионата России подмосковные футболистки смогли взять одно очко в двух играх

Котельники. Инфо. В рамках 6 тура Чемпионата России по мини-футболу среди женщин, команда "Снежана-Котельники" принимала у себя дома гостей из "Лагуны-УОР". Подмосковным футболисткам удалось пополнить свой актив лишь одним очком.
В первой игре, 23 декабря, было зафиксировано поражение 3:6. На следующий день 40 минут не выявили сильнейшего 3:3.

Сейчас "Снежана" занимает предпоследнюю, четвертую, строчку в турнирной таблице - 11 очков. На третьем месте "Лагуна" - 15 очков.

Следующие матчи подопечные Сергея Черепушкина проведут в городе Орёл 10 февраля 2017 г.